четверг, 14 сентября 2017 г.

Волевая победа "Динамо" над "Скендербеу"

В этот раз я решил написать новости украинского футбола, которые тоже очень интересует многих в России. Закончился матч "Динамо" (Киев) - "Скендербеу", который я ждал. Читая прошлые новости футбола Украины, я решил, что о "Динамо" всем будет интересно почитать пост, так как у киевлян сменился рулевой. Вместо Сергея Реброва команду тренирует Хацкевич - еще одна клубная легенда из конца девяностых.

"Динамо" достаточно уверенно начало этот сезон в чемпионате страны, поэтому и от европейской компании, до игры с албанцами, я ждал аналогично много! По факту матч сложился следующим образом.

"Динамо" после первого тайма "горело" со счетом 0:1, откровенно удивив меня. Думаю, что тренер устроил крутую встряску своим подопечным, раз они так бодро вышли в начале второго тайма, забив два быстрых гола в самом дебюте второй 45-минутки, переломив, тем самым, ход неудачно складывающейся встречи.

Третий мяч забил Мбокани, который уложил его с пенальти на 65 минуте, расставив все на свои места, а то я уже испугался, что "Динамо" может проиграть какой-то албанской команде. В итоге, матч так и завершился со счетом 3:1 в пользу "Динамо", что позволило киевлянам начать европейскую кампанию с победы!