воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Стоит ли сегодня матч Греция - Хорватия смотреть?

Уже сегодня играют ответный матч Греция – Хорватия. Напоминаю, что первый матч закончился разгромной победой хорватов со счетом 4:1 на своем поле. Сегодня же Греция – Хорватия должны окончательно решить, кто поедет играть на чемпионат мира, а кто поедет на него в качестве болельщика.
По поводу прошлый игры между командами Греция – Хорватия прогноз полностью оправдался. Я ожидал победы хорватов, которые имеют более сильный состав, а также более маститую команду. Сегодняшний футбол Греция – Хорватия должен 100% не разочаровать, потому что у греков, как я писал в прошлой статье, есть еще шансы на выход.

Если греки забьют 1-2 гола в первом тайме, а также не пропустят в свои ворота, то будет шанс добить хорватов во второй 45-минутке, чтобы, в итоге, выиграть со счетом 3:0, что и станет путевкой в Россию. Правда, сделать это будет очень сложно. Если хорваты забьют хотя один мяч, то они уже похоронят греков в буквальном смысле слова, лишив всяких шансов на победу и тем более, на выход.

Напоминаю, что игра начнется в 22:45 по московскому времени. По результатам встречи, а также игры Швейцарии и Северной Ирландии, я обязательно напишу обзор, хотя 13 числа выйдет превью на игру России с Испанией.