воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Как и ожидалось, в матче «Спартак» - ЦСКА мясные реабилитировались

Сегодня прошло столичное дерби «Спартак» - ЦСКА. Матч «Спартак» - ЦСКА – это главное дерби страны, к которому всегда у нас особое внимание. По результатам последней игры против «Ливерпуля», я писал, что «Спартак» против ЦСКА может реабилитироваться, выиграв столичное дерби.

Как показала игра «Спартак» - ЦСКА 10 декабря 2017 года, так и получилось. Футбол «Спартак» - ЦСКА меня порадовал, хотя надо признать, что я не поклонник «коней», поэтому болел предвзято.

На 10 минуте Промес открыл счет в этом дерби. Футболист сумел очень точно «прошить» Акинфеева, который может не ожидал удара в ближний угол, может просто как-то не среагировал, однако спартаковец забил гол (1:0).

Первая 45-минутка так и закончилась в пользу «Спартака», а на 61 минуте Промес оформил дубль, забив второй гол. Когда «Спартак» забивал второй мяч, то Промесу здорово выкатили снаряд прямо на ударную позицию. Стоит отметить, что «Спартак» здорово проводил быстрые атаки, к которым как-то не очень готовыми оказались футболисты ЦСКА.

В добавленное время (где-то 98 минута) Пашалич добил ЦСКА, а у «Спартака» сегодня все просто получалось. Такое ощущение, что перед отпуском мы увидели пик формы «Спартака», который в таком состоянии явно сможет навязать борьбу за чемпионство.

В итоге, «Спартак» пока поднялся на второе место, став преследователем «Локомотива».

Всем советую игру «Спартак» - ЦСКА смотреть хотя бы в повторе или обзором, потому что этот матч оказался достаточно интересным.