суббота, 9 декабря 2017 г.

Матч «Динамо» - «Анжи» закончился победой хозяев со счетом 2:0

Перед зимним перерывом, столичное «Динамо» «Анжи» из Дагестана сумело обыграть, завершив первый этап чемпионата на позитивной ноте, перед тем, как уйти на перерыв в национальном турнире.

В принципе, для обеих команд это было чрезвычайно важный матч, так как обоим коллективом требовалось поправлять свое турнирное положение. Другое дело, что «Динамо», видимо, оказалось нужнее.

Уже на восьмой минуте Ташаев открыл счет, получив отличный прострел от Луценко, который, в свою очередь, тоже получил отличную передачу на правом фланге. «Динамо» удался быстрый гол, команда повела (1:0).

Первый тайм так и закончился со счетом 1:0, а во второй 45-минутке игры «Динамо» - «Анжи» уже сам Луценко отличился голом, что произошло на 60 минуте противостояния. Офсайда в эпизоде не было, а сам форвард здорово пробил в дальний угол, сделав счет 2:0.

В итоге, «Динамо» победило в игре со счетом 2:0, оторвалось немного от преследователей из зоны стыковых игр. В принципе, если клуб прибавит, усилится в перерыве, то не удивлюсь, если столичный клуб закончит уверенно чемпионат среди крепких середняков.